Космонавтом чтобы стать - нужно многое узнать!

День Космонавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется в детском саду различными мероприятиями.

Дошкольное детство – важнейший период становления личности, и такие мероприятия, способствуют развитию патриотических чувств. Очень важно привить детям чувство гордости и  уважения к своей стране, ее культуре, осознание личной причастности к жизни Родины.

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики. Воспитанники подготовительной  группы "Белочка" познакомились с информацией о первом полете человека в космос и о космосе вообще. Знания, полученные в детском саду, дети закрепили в своих творческих работах, которые они выполнили в ходе занятия "Космонавтом чтобы стать - нужно многое узнать!" и сюжетного рисования "В космические дали".

Просмотров: 10 | Добавил: oksanapopkova2018 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: