В октябре 2018 года проходил VI Всероссийский конкурс «Воспитатели России», который проводится в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, определения успешно работающих воспитателей. Педагоги нашего ДОУ приняли участие в этом конкурсе, что в очередной раз доказывает, что в нашем детском саду работают творческие педагоги, профессионалы и мастера своего дела.

Просмотров: 133 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2018-Дек-19 | Комментарии (0)

Приглашаем принять участие в конкурсе Волшебная снежинка

Просмотров: 103 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2018-Дек-13 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

13 декабря 2018 г. МБДОУ Детский сад № 100 не работает, из-за отсутствия водоснабжения.

Просмотров: 109 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2018-Дек-12 | Комментарии (0)

Воспитанники нашего ДОУ приняли участие в фотовыставке "История города в картинках", организованной КЦ Бакарица.

Просмотров: 112 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2018-Дек-05 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Вот и приближается самое волшебное и удивительное время в году - Новый год! Сколько сказок и чудес ждут Вас и ваших детей у новогодней красавицы! Чтобы Вы не пропустили утренник в вашей группе, мы заранее составили расписание утренников, с которым Вы можете ознакомиться здесь:график новогодних утренников.

Просмотров: 101 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2018-Дек-03 | Комментарии (0)

«Книги - это корабли мысли, странствующие по волнам времени и                                                                                 бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению».

... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2018-Ноя-30 | Комментарии (0)

28 ноября 2018 года в МБДОУ Детский сад № 100 в рамках работы ОРЦ Исакогорского территориального округа прошла городская педагогическая гостиная «Формирование единого здоровьесберегающего пространства: ДОУ-семья-социум». Педагоги дошкольных образовательных организаций города обсудили вопросы организации работы в ДОУ по сохранению и укреплению здоровья детей дошкольного возраста. Кроме того, в ходе мероприятия был затронут вопрос здоровья педагогов, поскольку здоровье педагога необходимо не только для его профессионального долголетия, но и для здоровья его воспитанников. Так же, участники мероприятия имели возможность познакомиться с экспозицией методических разработок и дидактических пособий по ОБЖ, представленных педагогами округа на окружной выставке, органи ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2018-Ноя-28 | Комментарии (0)

МБДОУ Детский сад № 100 принял участие в городском конкурсе «Детский сад - 2018» в номинации «Мир, в котором я живу» (Лучший детский сад нравственно патриотического воспитания детей). Успешно справившись с первым туром, мы вышли по второй этап конкурса, где по положению необходимо представить «Видео-шоу» и принять участие в мероприятии по обсуждению вопросов образовательной политики «Интервью».

Просмотров: 131 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2018-Ноя-23 | Комментарии (0)

На наш взгляд, спорт играет большую роль в жизни детей. Он укрепляет здоровье, воспитывает характер, делает человека сильным и выносливым, закаляет организм. Кроме того, нам кажется, занятия спортом поднимают настроение, особенно, если эти занятия проходят вместе с папой и мамой! 16 ноября 2018 года в группе "Черничка" прошли спортивные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья!"

Просмотров: 106 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2018-Ноя-17 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие в IV региональном Форуме "Счастье быть вместе", который проводится 17 ноября 2018 года в рамках Декады семьи. В рамках Форума состоится церемония награждения победителей и участников областного конкурса "Отец - ответственная должность", а также отцов, достойно воспитывающих детей.

Просмотров: 81 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2018-Ноя-14 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 34 »