Особое внимание сейчас уделяется благоустройству городов. Благоустройство территории - это очень приятный процесс, который приносит в нашу жизнь море ярких положительных эмоций. Воспитанники нашего детского сада творчески подошли к процессу планирования и предложили свои варианты создания зеленой прогулочной зоны на Лахтинском шоссе, которая участвует в отборе для включения в программу «Формирование комфортной городской среды». После совместного обсуждения в творческих работах дети показали, что они хотят увидеть в прогулочной зоне разноцветные клумбы, оригинальные дорожки, игр ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2021-Апр-06 | Комментарии (0)

Зеленая зона для прогулок и отдыха на пр. Обводный канал
Просмотров: 11 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2021-Апр-06 | Комментарии (0)