Уважаемые родитель! 21, 22, 23 февраля 2021 года - детский сад не работает (выходные и праздничные дни). 24 февраля - детский сад работает в обычном режиме.

Просмотров: 12 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2021-Фев-19 | Комментарии (0)

Дети группы "Медвежонок" поздравили своих пап с Днём защитника Отечества выставкой рисунков.

Просмотров: 8 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2021-Фев-19 | Комментарии (0)

В наше время проблемы экологического воспитания вышли на первый план, и им уделяют все больше внимания. Почему эти проблемы стали актуальными? Причина — в деятельности человека в природе, часто безграмотная, расточительная, ведущая к нарушению экологического равновесия. Только опираясь на семью, только совместными усилиями мы можем решить главную нашу задачу — воспитание человека с большой буквы, человека экологически грамотного, человека, который будет жить в XXI в. С проблемами взаимодействия детский сад – семья – социум в процессе формирования у детей дошкольного возраста основ экологического мировоззрения  смогли познакомиться педагоги ДОО округа 18.02.2021г. в рамках работы демонстрационной площадки в МБДОУ Детский сад № 132. Материалы витрины педагогического опыта "Взаим ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2021-Фев-19 | Комментарии (0)

Сильных, преданных и смелых,

И в любых делах умелых,

Все мужское человечество

С Днем защитника Отечества!

Со всех сторон звучат поздравления с 23 февраля мужчинам. С Днем защитника Отечества чествуют ветеранов, отцов и дедов, коллег по работе, близких и родных сердцу мужчин и даже мальчиков, которым еще только предстоит стоять на защите Родины и своих семей. В группе "Белочка" прошел замечательный праздник, посвященный 23 февраля.

Просмотров: 21 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2021-Фев-19 | Комментарии (0)

Российский воин бережет

Родной страны покой и славу,

Он на посту, и наш народ

Гордится армией по праву.

Спокойно дети пусть растут

В любимой солнечной Отчизне,

Он охраняет мир и труд,

Прекрасный труд во имя жизни!

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Так в нашем детском саду в группе "Колокольчик" прошёл праздник, посвященный «Дню защитника отечества». Дети с  гордостью читали стихи о защитниках Отечества, пели песни и играли в игры.

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2021-Фев-19 | Комментарии (0)

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день. А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

По традиции в нашем детском саду на День защитника Отечества прошли спортивные праздники. В группе "Василёк" состоялись спортивные соревнования. Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в л ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2021-Фев-19 | Комментарии (0)