В нашем детском саду продолжаются мероприятия, посвящённые Дню российской науки. Не остались в стороне и наши малыши. Наши самые маленькие исследователи - младшая группа "Черничка". Дети под руководством педагогов, доступными им средствами изучали свойства воды как растворителя; рисовали воздушными шарами; рисовали на молоке и пене для бритья.

... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2021-Фев-10 | Комментарии (0)

Если тебя нет в Интернете, то ты не существуешь.

Билл Гейц

Процесс информатизации в учреждениях дошкольного образования обусловлен требованием современного развивающегося общества. В последнее время роль информационно-коммуникативных технологий в системе дошкольного образования стала занимать ведущее место. Если совсем недавно компьютер использовали только для поиска информации и демонстрации презентаций к образовательной деятельности, то сейчас ИКТ становится неотъемлемой частью работы с родителями (законными представителями). Проблемам дистанционного взаимодействия с родителями (законными представителями) воспитанников был посвящён методический час «Включение родителей в образовательный процесс ДОО посредством интернета», который прошёл 10.02.2021г. в МБ ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2021-Фев-10 | Комментарии (0)