Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах» призван продемонстрировать национальный колорит народов России, стран СНГ и зарубежья посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников.

Наш проект задуман для того, чтобы вспомнить и рассказать об истории, традициях и культуре разных народностей через национальный костюм мамы и детей.

Реализация мероприятий данного проекта направлена на содействие в сохранении национальной идентичности народов России, стран СНГ и зарубежных стран в условиях набирающей темпы глобализации социума.

По итогам отборочных туров 16 октября 2021г. в г. Москве, ВДНХ, Павильон №55 будет проведена Международная фотовыставка “Мама и дети в национальных костюмах” на площадке Международного Фестиваля “Руками женщины”.

Мама и дети в национальных костюмах

Просмотров: 12 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2021-Фев-08 | Комментарии (0)

Положение конкурса "В каждом рисунке улыбка!"

Просмотров: 7 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2021-Фев-08 | Комментарии (0)

День российской науки отмечается 8 февраля. Это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.

Наша страна дала миру множество уникальных имен и научных открытий, которые сыграли большую роль в развитии человеческой цивилизации. М. Ломоносов, К. Циолковский, И. Павлов, Д. Менделеев и многие выдающиеся ученые, перевернувшие мир своими достижениями.

Наука – это сила, дающая прогресс, движение, развитие во всех сферах жизни: медицина, образование, экономика, производство. Достижения ученых выводят человечество на новый уровень жизни, повышая ее качество.

В День российской науки 2021 проводят ежегодные конференции и слёты молодых и перспективных ученых в разных областях. Проводятся мероприятия, которые позволяют обсудить вопросы и увидеть огрехи в современной научной деятельности, а также отметить ее новейшие достижения.

Для школьников организу ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2021-Фев-08 | Комментарии (0)