Лыжня России.

Регистрация на участие в «Лыжне России» в Архангельске идет с 3 февраля и продлится до 7 февраля включительно. Подать заявку можно в центре развития спорта «Норд Арена» с 10 до 18 часов. Также зарегистрироваться можно и в день старта — с 10 до 11 часов, сообщает областное агентство по спорту.

Ежегодная всероссийская лыжная гонка пройдет в Архангельске в субботу, 8 февраля, на набережной Северной Двины — одновременно с мероприятиями Дня зимних видов спорта.

Церемония открытия «Лыжни России» запланирована на 11:45. В полдень на пересечении улиц Свободы и Набережной Северной Двины стартует первый забег. Вопросы по поводу регистрации на «Лыжню России» можно задать по телефонам: (8182) 22-99-02 и 22-99-04.

День зимних видов спорта проводится под эгидой Олимпийского комитета России. Он посвящается шестой год ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2021-Фев-04 | Комментарии (0)

Интернет-акция по безопасности дорож ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: oksanapopkova2018 | Дата: 2021-Фев-04 | Комментарии (0)