Стипендии в МБДОУ Детский сад № 100 не предусмотрены.

Общежитие, интернат для воспитанников, в т.ч. инвалидов и лиц с ОВЗ, не предусмотрены.

Для компенсации части родительской платы  родителям необходимо подать заявление на льготу (по форме) и представить:

·         копии свидетельства о рождении всех несовершеннолетних детей;

·         копию паспорта одного из родителей (законных представителей), в который вписан ребенок (страница "с фотографией" и страница "дети") ;

·         копию лицевого счета карты или первой страницы сберегательной книжки (Сбербанк).

Размер компенсации определяется очередностью ребенка в семье:

- на первого ребенка - 20 %

- на второго ребенка - 50 %

- на третьего и последующего детей - 70 %.

При определении очередности ребенка учитываются все несовершеннолетние дети в семье, то есть лица, не достигшие 18 лет.

Льготу по оплате за детский сад в размере  100 % имеют право следующие категории граждан:

- родители(законные представители), дети которых имеют социальные места;

- родители (законные представители), имеющие на попечении ребенка с туберкулезной интоксикацией или ребенка-инвалида;

- законные представители детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Для получения социального места родители ребенка предоставляют в дошкольное учреждение следующие документы:
- заявление родителей (законных представителей) о предоставлении социального места (по форме);
- копию свидетельства малоимущей семьи. )

Все льготные категории граждане должны сдать документы, подтверждающие льготу.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению.Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.