Платные образовательные услуги в МБДОУ Детский сад № 100 не оказываются

документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате - Данный вид услуг не оказывается.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования - Данный вид услуг не оказывается.

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013г. "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 09.12.2013г. № 1315 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Федеральный закон от 11.08.1995 № 135-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтёрстве)"

Постановление правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 "Правила оказания платных образовательных услуг"

Приказ министерства просвещения РФ "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным программам" от 16.09.2020 № 500

Положение об оказании образовательных услуг за плату
Образец договора об оказании услуг за плату

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению.Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.